ФОРУМ ВИНОГРАД

Вернуться   ФОРУМ ВИНОГРАД > О ФОРУМЕ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2019, 22:34   #31
Михайлович
активный форумчанин

Поблагодарили 125 раз(а) в 31 сообщениях
Exclamation Провокатор!

Цитата:
Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
а что ж ты о себе от третьего лица, храбрый ты наш? А ты думал будешь среди темы с админом препираться и кто то на тебя смотреть будет? Ошибся ты ...
Я думаю, что Седой, это владелец форума "лоза".
Он многих заблокировал навсегда, особенно москвичей!
Как понял, тут никого не блокируют, даже самых отъявленных негодяев (хапуг), как известного Меркулова (Седой)...
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Поярков (14.08.2019), Георгий-М (16.02.2019), Акованцев Михаил (24.07.2020), Vlad (28.02.2019)
Старый 13.08.2019, 12:43   #32
Акованцев Михаил
Активный форумчанин

Поблагодарили 2,326 раз(а) в 460 сообщениях
Exclamation Успокаиваемся!!!

Цитата:
Сообщение от Виталий## Посмотреть сообщение
Вот видите, мы с Вами мирно беседуем, никого не трогаем, и нас никто не гнобит. А представьте, что это было бы на том злосчастном форуме, о котором речь была выше. Уже какой-нибудь умник из модеров перенес бы это всё в какую-нибудь общалку/болталку/разборку. И нам бы пришлось переноситься в личку. А Пузенко с другого форума стала бы нас прищучивать и пугать баном за перенос беседы в личку (когда с этим столкнулся у Пузенко, то был шокирован и перестал туда ходить. Похоже, что там читают чужую личку, технически это возможно, хоть и муторно). Ладно, все мы разные, и это хорошо. Приятно было пообщаться, пора мне кошек кормить и печку топить, а заодно и прогуляться-3км. туда, три обратно...
Позволю себе немного проанализировать некоторые форумы, в том числе их достоинства и недостатки (это личное мнение).
1. Да, украинской "инфо", компетентный и по настоящему международный.
Там много известных виноградарей.
Но оттуда ушли по своей и не по своей воле, многие известные виноградари: Сергей Гутов, Александр Пышьев, Андрей Куличков, и другие.
А также покойные ныне: Денис Коцеконь и Михаил Мухин.
Ещё этот форум "балуется" блокировкой пользователей, до конца не разобравшись, кто виноват.
2. Межрегиональный форум.
Там всё в норме, пользователей не блокируют.
До недавнего времени там постоянно переносили посты виноградарей в другие темы.
Владимир Петров честно выполнял свой долг и дежурил на форуме сутками.
Но подобные действия путали форумчан, поэтому не все действия по правилам, украшают форум, но и раздражают.
Вообще, модераторы должны быть в тени, но когда модератор начинает спорить и критиковать пользователя, это портит престиж форума, и самого модератора.
3. Форум Наташи Пузенко.
Там многих заблокировали, и скажу, что сама Наталья в этом почти не виновата, а виноваты прошлые модераторы, возомнившие себя хозяевами форума и, этих модераторов самих удалили.
Теперь там свой, сплочённый коллектив.
Я, в шутку, называю его: "Междусобойчик".
4. Форум лоза, Сергея Меркулова (Седой), он проживет на юге нашей области (адрес не пишу).
Но этот форум не является воронежским.
Там тоже свой "междусобойчик", и он рассчитан на новичков и лузеров.
5. Форум Сергея Грезина.
Он начинался как самый крутой.
Но произошла ошибка, на которую я обращал внимание, что в модераторы попали случайные люди, и форум начал "тонуть".
И когда модератором стал Сергей Елисеев, всё стало налаживаться, но это форум не спасло.
6.Очень хороший Дальневосточный форум, там много компетентных виноградарей.
7. Что-же получается, нет компетентных, Виноградных форумов лишённых всех недостатков?!
Есть такой форум и, это не наш демократический, а такой-же демократический, но более информационный, и там больше компетентной информации, даже больше чем на Форуме-инфо.
Модератором там Александр Пышьев (Саня), у него самая обширная коллекция виноградных сортов в Украине, и Александр один из самых компетентных виноградарей закончивший ВУЗы, именно по этой профессии.
Позволю себе дать ссылку, т.к. только там можете найти очень подробное описание многих, современных сортов винограда, а так-же правильного изготовления вина:
http://www.forum-wine.info/
.

Мой Каталог винограда: http://www.vinograd777.ru/katalog-ak...eksandrovicha/
Акованцев Михаил вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадим Поярков (14.08.2019), Георгий-М (26.08.2019), Михайлович (31.12.2019), сенокос (20.09.2019)
Старый 15.08.2019, 18:19   #33
Vlad
новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Грязная ложь и инсинуации

Цитата:
Сообщение от Акованцев Михаил Посмотреть сообщение
Позволю себе немного проанализировать некоторые форумы, в том числе их достоинства и недостатки.

2. Межрегиональный форум.
Там всё в норме, пользователей не блокируют.
До недавнего времени там постоянно переносили посты виноградарей в другие темы.
Владимир Петров честно выполнял свой долг и дежурил на форуме сутками.
Но подобные действия путали форумчан, поэтому не все действия по правилам, украшают форум, но и раздражают.
Вообще, модераторы должны быть в тени, но когда модератор начинает спорить и критиковать пользователя, это портит престиж форума, и самого модератора.

.
Миша, ты нагло врёшь, и даже не заикаешься.
Какие такие подобные действия путали форумчан? Что за бред ты тут несешь?
Никто ни с кем никогда не спорил, и уж тем более, не критиковал пользователей. Это бред чистой воды. И за рамки правил форума я ни разу не вышел. Единственное, что ошибочно выдал предупреждение. Один раз за 4 года работы. Пользователей там банили, в том числе и тебя я лично банил. И хотел забанить пожизненно, чего ты вполне заслуживаешь за свои склоки и за непреходящую ложь.
Но у тебя случилось несчастье, и я тебя просто пожалел. А иначе быть бы тебе в бане и на регионах.
У меня на форуме активность зашкаливала, во время моей работы. Потому что я не сидел без дела, а работал.
Модераторы не могут быть в тени, добросовестно исполняя свой долг.
Вот ты сегодня на укр.форуме выдал в адрес Алексея Агрызкова такое, что хоть стой хоть падай. И что, модераторы должны оставаться в тени?
Теперь я проинформирую редких пользователей данного форума о о данном ресурсе.
1. Форум Три топора (777). Админ Миша Акованцев льет грязь на другие форумы, и на других пользователей на своем форуме, и на сторонних ресурсах, за что имеет многочисленные баны на форуме Виноградные регионы, на форуме Лоза, многочисленные баны на форуме виноград.инфо, на форуме Елисеева.

Ты провокатор, ты оскорбляешь других пользователей.
Твой форум - он никакой. Тут нет пользователей, форум одного человека - Акованцева Михаила, где он разводит грязь в адрес других форумов.
За столько лет у тебя 0 пользователей.
Если, как ты говоришь, нет компетентных форумов, то данный ресурс представляет из себя грязное помойное ведро.

Последний раз редактировалось Vlad; 19.08.2019 в 12:41.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виталий## (16.08.2019), Акованцев Михаил (26.08.2019)
Старый 26.08.2019, 14:44   #34
Акованцев Михаил
Активный форумчанин

Поблагодарили 2,326 раз(а) в 460 сообщениях
Talking От глупости, никто не застрахован!

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Грязная ложь и инсинуации

Миша, ты нагло врёшь, и даже не заикаешься.
Какие такие подобные действия путали форумчан? Что за бред ты тут несешь?
Никто ни с кем никогда не спорил, и уж тем более, не критиковал пользователей. Это бред чистой воды....

Ты провокатор, ты оскорбляешь других пользователей.
Твой форум - он никакой. Тут нет пользователей, форум одного человека - Акованцева Михаила, где он разводит грязь в адрес других форумов.
За столько лет у тебя 0 пользователей.
Если, как ты говоришь, нет компетентных форумов, то данный ресурс представляет из себя грязное помойное ведро.
Владимир, Володя, не пойму, я тебя всегда уважал и теперь очень уважаю.
Откуда такие глупые обиды?!
Меня постоянно Лёша Агрызков критикует, всячески пытается меня унизить, но это лишь придаёт мне популярность, т.к. кто есть кто, уже давно всем известно!
И, что тут обидного в том, что я везде говорил, защищая тебя, что ты человек честный!
Просто многие там жаловались, что идёт чехарда постов, стоит что-то написать в теме сортов (говорю абстрактно), типа: Шардоне даёт хорошее вино, так этот пост сразу переносили в тему виноделия. А если в теме виноделия писали, что сорт Шардоне даёт небольшие кисти винограда, так этот пост переносили в тему о сортах...
Это не мой форум. Я тут случайный человек, т.к. владелец форума почти устранился и, без моего согласия передал мне права администратора, кстати, тут 3 администратора, и 3 модератора и никто этим не похваляется и не гордится!!!
Володя, чтобы твой пост не выглядел невежественным, то следует давать ссылки (тут это разрешается), иначе это простая клевета.
Почитай ещё раз моё личное мнение, где я не пишу, что нет компетентных форумов, а наоборот даю даже ссылку нормального, информационного форума, где модератором Саня Пышьев.
http://www.vinograd777.ru/forum/show...5&postcount=32
Поэтому, Володя, не надо сочинять!
Я люблю, такие бездоказательные посты, т.к. они очень смешны.
Но, Володя, это не в укор тебе. Просто ты мало знаешь людей, а я не только писатель - любитель (инженер человеческих душ), но и психолог.
Поэтому сразу вижу все дефекты человека: зависть, обида, злость, собирание лживого компромата, а потом стукачество и доносы (это не про тебя).
Вот, посмотри ещё один смешной пост, и мой ответ:
http://www.vinograd777.ru/forum/show...6&postcount=41
http://www.vinograd777.ru/forum/show...8&postcount=42
Давайте лучше вместе посмеёмся над нашей, общей глупостью!!!
Будем дружить!!!
Кстати, Володя, я могу написать владельцу форума, чтобы ты тоже стал администратором, только тут не принято удалять посты виноградарей, и не принято блокировать пользователей.
Но - приветствуются улыбки, и хорошее настроение!!!

Мой Каталог винограда: http://www.vinograd777.ru/katalog-ak...eksandrovicha/
Акованцев Михаил вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Георгий-М (31.12.2019), Михайлович (26.08.2019), сенокос (20.09.2019)
Старый 24.06.2020, 09:51   #35
Виталий##
активный форумчанин

Поблагодарили 204 раз(а) в 47 сообщениях

До тех пор, пока пользователи этого форума не укажут в своём профиле местоположение своих участков (или своего места жительства) ничего больше писать здесь не буду. Это просто неуважение к собеседникам. Нужно это внести в Правила форума и наказывать за нарушение.
Виталий## на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Георгий-М (24.07.2020), Акованцев Михаил (24.07.2020), Михайлович (28.08.2020)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск